KONTAKT:

siehe  Team oder

nutzen Sie unser Kontaktformular.

Alle Sieger  Schwerin 2016

Alle Fotos auf diesen Seiten sind von ACP Fotografie (c) .
 
Bestellung in Original-Top-Qualität  bei:
 
Andreas Pantel
Dorfstraße 14
19322 Rühstädt

 

Telefax: 038791-803391
Mobil: 0170-5264 111 und 0151-5475 6268
E-Mail: andreas-pantel@christine-hormann.eu
Internet: http://christine-hormann.de
01.-Preis der Büttner-Group: Ean-Ryan (IRL) mit Cassandra von Aschenbek-Foto-ACP-Pantel
02.-Preis der Bauunternehmung Drewke : Benjamin-Wulschner mit Arunna-Foto-(c)--ACP-Pantel
03.Preis gegeben von Obstbrand Schwechow: Ellen-Kölz auf Quadro Foto-(c)-ACP-Pantek
04.Preis der Kongresshalle Schwerin : Benjamin Wulschner auf Arunna Foto-(c)-ACP-Pantel
05.Preis gegeben von Aldrip: Benjamin Wulschner auf Montana Foto-(c)-AVP-Pnatel
06.Preis des Grönwoldhof :Thomas Kleis auf For Success Foto-(c)-ACP-Pantel
07.Preis gegeben von Aldrip: Benjamin Wulschner auf Casetti Foto-(c)-ACP-Pantel
08.Preis der Fa. Küchenmeister: Thomas Kleis auf AFPs Questa Victoria Foto-(c)-ACP-Pantel
09.Preis gegebn von Deko Design : Thomas Voss auf Wat nu Foto-(c)-ACP-Pantel
10.Preis gegeben von der Wachtel GmbH: Niklas-Krieg auf Ayers Rock Foto-(c)-ACP-Pantel
11.Championat von Schwerin gegeben von Bakermann: Shane Carey (IRL) auf Contenance Foto-(c)-ACP-Pantel
12Preis der Korte Einrichtungen : Hilmar Meyer auf Salto de Fee Foto-(c)-ACP-Pantel
13. Großer Preis der Deutschen Kreditbank AG : Lars Nieberg auf Casallora Foto-(c)-ACP-Pantel
Übergabe des Mitsubishi Sieger Pkw durch Frau Wilke, Autohaus Wilke
14.Preis vom Amedia Plaza Schwerin : P. Makowei, H. Meyer und D.Dekkers Foto-(c)-ACP-Pantel
15.Preis der Mecklenburger Fischfeinkost: Benjamin Wulschner auf Valegro Foto-(c)-ACP-Pantel
16.Preis gegeben von Wabäma : Benjamin Wulschner auf Valegro Foto-(c)-ACP-Pantel
17.Preis gegeben von J.J.Darboven :Felix-Haßmann auf SIG Captain Future Foto-(c)-ACP-Pantel
18.Pries gegeben von BioCina :Claas-Christoph-Gröpper auf Hof Schretstakens Akkita Foto-(c)-ACP-Pantel
19.Preis der Bäckerei von Allwörden : Wiljan Laarakkers (NL) auf Dakota Foto-(c)-ACP-Pantel
20.Pries gegeben von pro-Pellet : Aggelos-Touloupis (GRE) auf Canani S Foto-(c)-ACP-Pantel
21/24 Am Tour gegeben von CWD, Sebastian Schaller : Paola Poletto auf Casting u. Britta Büttner auf Carlina
22/25 Preís von Fairground : Paola Poletto auf Casting & Sophia Geistlinger auf Caccanuga Foto-(c)-ACP-Pantel.
23. Preis der Stadtwerke Schwerin : Jan Philipp Feindt aufCasanova Foto-(c)-ACP-Pantel
26.Preis gegeben von Küchenmeister : Lilli Plath auf Luna Foto-(c)-ACP-Pantel
F1 Pony Vierspänner im Preis vom Autohaus Ahnefeld : Njis Nathan (BEL) Foto-(c)-ACP-Pantel
F2 im Preis vom Lübzer Pils und SVZ : Jan de Boer (NL) Foto-(c)-ACP-Pantel
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bad Segeberg Jumping